О КОМПАНИИ|МИССИЯ КОМПАНИИ|ПРИНЦИПЫ И ТЕХНОЛОГИИ|ПОРТФОЛИО|КОНТАКТЫ
ИНФОРМАЦИЯ

        Расширенный поиск


                  Статьи     Энциклопедия     Новости     История     Ресурсы

Информация > IT и управленческий консалтинг

ЗАО ИНСПРО, руководитель Н.В. Хворов, не выполняет договор

10 октября 2016 г. мы завершили работы по 3-му этапу договора с Инспро (ЗАО «Консалтинговая компания Инспро», 1С франчайзи, генеральный директор Хворов Николай Васильевич), который проводился нами без аванса. После предъявления Акта по 3-му этапу договора с Инспро, при его обсуждении, Н.В. Хворовым было сказано, что в соответствии с договором акт будет подписан и оплачен. Однако уже через несколько дней, после завершения срока обсуждения и подписания Акта, Н.В. Хворовым было заявлено: «Мы решили не оплачивать ваши работы». Никаких объяснений, никаких обсуждений, никаких претензий. Хотя это является прямым неоспоримым и неопровержимым нарушением условий договора в соответствии с которым ИНСПРО не имеет права не подписывать Акт без предъявления претензий. Тем не менее, никаких претензий, никаких объяснений от Инспро просто не последовало.

Тем не менее, уже после отказа Инспро в оплате проведенных работ и гендирекотор Н.В. Хворов, другие и директора заявляли, что они используют полученные от нас результаты. Более того, в электронных письмах за подписью гендиректора Н.В. Хворова даже писал: «ставку сейчас делаю на разработку и внедрение системы бюджетирования на большинстве ваших принципов» (в ходе 3-го этапа мы разработали, передали ИНСПРО и апробировали на полном объеме реальных данных автоматизированную систему бюджетирования, только в ходе 3-го этапа Н.В. Хворов но неизвестным причинам так и не внедрил ее), «Спасибо за все, что вы для нас сделали» (звучит как издевка). Из этого следует, что Н.В. Хворов сознательно не внедрял систему бюджетирования, а от нас достаточно материалов решил, далее самостоятельно может использовать полученные от нас результаты, и не платить за них! Только он не имеет ни малейшего права использовать результаты наших работ без их оплаты!

Вот так и работает Инспро! Ничего личного, просто бизнес!
 
По данному вопросу мы направили ИНСПРО восемь официальных писем, но ответа так и не получили. Несмотря на то, что и по телефону, и по электронной почте, Н.В. Хворов извещал нас, что вот-вот направит нам свою позицию. Более того, дважды оговаривали встречу, но п последний момент от встречи отказывался. 
 
Более полная информация о невыполнении договора ИНСПРО 
1213
__________________
Версия для печати

Корпоративный сайт компании «Корпоративные системы Интернет»
Москва, Б.Дмитровка, д.9, Издательство "Труд" Инспро

Тел. (985) 362-99-64
Email: info@corpsys.ru

???????@Mail.ru     © 1997—2008 CopSite.ru