О КОМПАНИИ|МИССИЯ КОМПАНИИ|ПРИНЦИПЫ И ТЕХНОЛОГИИ|ПОРТФОЛИО|КОНТАКТЫ
ИНФОРМАЦИЯ

        Расширенный поиск
                  Статьи     Энциклопедия     Новости     История     Ресурсы

Информация > IT и управленческий консалтинг

Хворов Николай Васильевич, ЗАО ИНСПРО, нарушает договор

В апреле 2015 г. Хворовым Николаем Васильевичем, генеральным директором ЗАО ИНСПРО, был подписан с нами договор о проведении консалтингового проекта. Нами были проведены три этапа договора и начат последний завершающий этап. Однако он почти сразу, был приостановлен по личным причинам Николая Васильевича. И после этого, уже по телефону, Н.В. Хворов заявил, что он не будет оплачивать наши работы. И он не подписал акт третьего этапа и не оплатил эти работы (хотя при согласовании сказал, что акт будет подписан и работы 3-го этапа оплачены). Не оплатил и первый этап, хотя акт 1-го этапа был им утвержден.

Более того, в электронном письме генерального директора Н.В. Хворова он сообщил, что работы далее будет проводить самостоятельно и: «ставку сейчас делаю на разработку и внедрение системы бюджетирования на большинстве ваших принципов». Причем эта система бюджетирования была разработана нами как автоматизированная система и в ходе 3-го этапа была дважды была апробирована на полных реальных данных ИНСПРО сентября и 4-го квартала 2015 г. Тем не менее тогда Николай Васильевич Хворов тек и не внедрил систему в деятельность компании. А начал после приостановки договора и отказе от оплаты наших работ. При этом ему было безразлично, что договор еще действует (он действует и до настоящего времени), а наши работы им не оплачены.

По данному вопросу мы направили ИНСПРО ряд писем, однако Николай Васильевич та и не ответил, по каким причинам работы не оплачены, не выставил ни одного замечания по проведенным нами работам. От двух согласованных встреч Николай Васильевич Хворов отказался.

Это говорит о том, что Николаем Васильевичем Хворовым действуют чисто корыстные цели, о его непорядочности, и непорядочности его компании ИНСПРО.

Информация о невыполнении условий договора генеральным директором ИНСПРО Хворовым Николаем Васильевичем.
__________________
Версия для печати




Корпоративный сайт компании «Корпоративные системы Интернет»
Москва, Б.Дмитровка, д.9, Издательство "Труд" Инспро-

Тел. (985) 362-99-64
Email: info@corpsys.ru

???????@Mail.ru     © 1997—2008 CopSite.ru