О КОМПАНИИ|МИССИЯ КОМПАНИИ|ПРИНЦИПЫ И ТЕХНОЛОГИИ|ПОРТФОЛИО|КОНТАКТЫ

        Расширенный поиск
                  Статьи     Энциклопедия     Новости     История     Ресурсы

Информация > Интернет > Сервисы Интернет

Бесплатные звонки с компьютера на телефон через Интернет. IP телефония.

В данной статье мы расскажем Вам как можно позвонить с компьютера, подключенного к Интернет, на обычный телефон и как именно это делается. Итак начнём...

 Сервисы предоставляющие возможность бесплатно звонить с компьютера на телефон

Компания
Страны
Комментарий
 Австралия, Англия, Канада, Дания, Франция, Германия, Гонконг, Италия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Испания, Швеция, Швейцария, США.
Позволяет звонить бесплатно с компьютера на телефон. Качество зависит от времени суток.Часто бывает трудно дозвониться. Время не ограничено.
Франция, Германия, Гонконг, Израиль, Япония, Мексика, Нидерланды, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Англия, США. 
Бесплатные звонки с компьтера на телефон оганичены 2 минутами. 
США, Канада, Ирландия, бесплатно15 мин в любую страну.
Бесплатные с компьютера на телефон в США, Канаде, Ирландии. Дают бесплатно 15 минут в любую страну (trial offer), но при регистрации требуют ввести номер кредитки, чтобы избежать многократных регистраций по разным e-mail адресам. 
США.
Бесплатные звонки с компьтера на телефон. Нет ограничений по времени. Ничего скачивать и устанавливать не нужно.
США, Франция, Испания, Италия, Финляндия, Германия, Швейцария, Норвегия, Дания, Люксембург,....
Бесплатные звонки с компьтера на телефон ограничены 5 минутами.
 UK
Бесплатные звонки с компьтера на телефон(возможность разместить у себя горячую кнопку дозвона). 
Австралия, Новая Зеландия.
Необходимо установить Microsoft Netmeeting, которую вы можете загрузить с сайта Microsoft.
Австралия, Канада, США, Ирландия, Великобритания
Бесплатные звонки с компьтера на телефон.
США, Канада. 
Бесплатные звонки с компьтера на телефон.  
США, Канада.
Звонки с сайта, но перед этим нужно установить программу Microsoft Netmeeting, которую вы можете скачать по ссылке на их сайте. 
США
Бесплатные звонки с компьтера на телефон в США
Бесплатные звонки с компьтера на компьютер по всему миру.
США
Бесплатные звонки с компьтера на телефон в США.
США, Канада, Китай.
Бесплатные звонки с компьтера на телефон без ограничений на время.
США, Корея.
Бесплатные звонки с компьтера на телефон. Программное обеспечение является JAVA приложением и не требует сложной установки, загружается автоматически.
США.
Бесплатные звонки в США. Разговаривать можно 2 минуты.
Гонг-Конг, Китай
Бесплатные звонки с компьтера на телефон, отправка факсов с компьютера, отпрака и получение факсов по email, голосовая почта, почтовый ящик.
Индия (Hyderabad).
Все страны
Бесплатные звонки с компьтера на телефон
Гонк-Конг, Сингапур
 
Гонг-Конг
Бесплатные звонки с компьтера на телефон без ограничения по времени
США
До двух часов бесплатных звонков с компьтера на телефон за прослушивание короткой рекламы. Вы зарабатываете 2 минуты звонков за 10-15 секунд рекламы. Нет ежемесяной абонетской платы.
All of the United States and its territories, Canada, Bermuda, and many Caribbean nations, including Anguilla, Antigua & Barbuda, Bahamas, Barbados, British Virgin Islands, Cayman Islands, Dominica, Dominican Republic, Grenada, Jamaica, Montserrat, St. Kitts and Nevis, St. Lucia, St. Vincent and the Grenadines, Trinidad and Tobago, and Turks & Caicos.
Не нужно ничего скачивать. Вы потребуется одна из послених версий браузера (I.E. или N.N.) c поддержкой Javascript. Соединение с Интернет должно быть по крайней мере 14.4K, хотя рекомендуется 28.8K для оптимального качества.
США, Канада, Европа, Гонг-Конг, Австралия.
Звонки с компьтера на телефон. Месячная абонентская плата $9.95 за неограниченное число звонков в США и Канаду, а также 250 минут для звонков в Европу, Гонг-Конг, Австралию
Москва.
Можно бесплатно позвонить только в Москву, а в другие страны - за деньги. Для звонков надо установить Internet Phone Lite.
Москва.
AMSD EasyTalk™ позволяет звонить с компьютер на компьютер через Интернет, a также звонить с компьютера на телефон в Москве. Все звонки пока бесплатные. Требуется регистрация. Компания планирует разместить несколько шлюзов в ряде городов РФ, ближнего и дальнего зарубежья с целью предоставления услуг IP-телефонии. Минимальные требования к железу: Компьютер 486/33/8Мб, звуковая карта, микрофон, наушники, модем 14.4К. Служба поддержки: easytalk@amsd.com.
Санкт-Петербург
Звонки в С.-Петербург, но разговаривать можно не более 25 минут. Перед тем как звонить, нужно загрузить и установить программу Internet Phone 5 (VocalTec). 
PC to PC.
Бесплатные звонки с компьтера на компьютер с шифрованием для безопасности.Обалденная программа, сам пользуюсь.
PC to PC.
Бесплатные звонки с компьтера на компьютер.
США.
Бесплатный аккаунт голосовой почты, доступный из интернет или с любого телефона. Управляйте своими сообщениями с телефона или с помощью интернет. Звоните в любую точку США по 5 центов за минуту. За регистрацию дают 100 бесплатных минут на первый месяц. Нет месячной абонентской платы или скрытых расходов. Вы оплачиваете только потраченное время.
Для оплаты используется кредитная карта.
?
Обещают самые низкие в мире тарифы
-
NetPhoneCard используеттехнологиюiDial,позволяющуюплатно звонить с телефона нателефон по всему мирус высокимкачеством.Ипользуетсяускоренный набортелефонныхномеров (вызова абонента одним кликом мыши). Оплата телефонной картой NetPhoneCard. Моментальное открытие счета в режиме онлайн. В какой бы точке мира Вы ни находились, Вы можете приобрести карту NetPhoneCard в любой удобный для Вас момент, и тут же начать звонить.
США
Единственный сайт, который платит Вам за то,что вы разговариваете. За регистрацию дают 2 часа бесплатных звонков с телефона на телефон для американцев ежемесячно (ежемесячной абонентской платы нет!). Звонки не через интернет, поэтому ничего скачиваь не надо. Нет рекламы, которую нужно слушать. Все звонки обслуживаются MCI/WORLDCOM. Кредитная карта не нужна. Звоните из дома. Если Вы находитесь в дороге, бесплатную карточку, не требующую предоплаты, не требующую оплаты за доступ. Также проводят ежемесячную лотерею с призами до $1,000,000!
Phone to Phone?
Это очень интересное предложение - звоните БЕСПЛАТНО куда угодно с телефона на телефон, один звонок в день - бесплатно.

Источник
__________________
Версия для печати


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Последние новости   Архив



Энциклопедия

Сервисы Интернета

Часто понимают, что Интернет это то множество сайтов, которые мы видим во всемирной паутине WWW (World Wide Web), однако она сама является одним из ...читать статью


Статьи

Что такое электронные деньги?


История

Компания Google: история и нынешнее положение дел. Справка

Google Inc. - американская компания, владеющая первой по популярности в мире поисковой системой Google. По данным компании Net Applications, в ...читать статью


Ресурсы

Интернет как новая социально-экологическая среда: трансформация процессов коммуникации

Обращаясь к вопросу о возникновении новой социально-экологической среды с появлением Интернета, стоит упомянуть предпосылки обоснования этого перейти

Сайт о корпоративных сайтах и интернет-системах

???????@Mail.ru     © 1997—2008 CopSite.ru     © 1997—2020 CopSite.ru